Компания 'Автодел-Сервис' ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ремонт ЭУР автомобилей: ремонт рулевых реек, колонок, электрогидравлических насосов. 📞 Телефоны: +7 (495) 664-55-87, +7 (926) 323-22-47, +7 (916) 531-42-16. ⏳ Время работы: с 10-00 до 20-00 без выходных. 🌍 Адрес: г. Москва, ЮВАО, улица Люблинская, дом 1.

Россияне выбирают Lada Granta

Изображение к новости Россияне выбирают Lada Granta

📅 Опубликовано: 07.08.2022 в 01:04

✏️ Автор:

📂 Категория: Новости

Продажи машин в РФ после введения санкций резко просели. Некоторые концерны ушли или планируют свое закрытие в России. Но АвтоВаз продолжает свою работу по выпуску автомобилей, которые несмотря на экономический кризис остаются востребованными для российского потребителя. В июле было продано более 10 тысяч машин Lada. Самой популярной оказалась Lada Granta. Но ее долю пришлось более 6 тысяч продаж. Затем шли Vesta и Largus. На четвертом месте находится хэтчбек XRay. Который, по всей видимости не будет производится в дальнейшем. На конвейерах собираются машины из тех запасов, которые остались на заводах. Так же о прекращении выпуска свидетельствует тот факт, что дилерам посоветовали прекратить проведение тест-драйвов данной модели. LADA XRay появилась на рынке в 2016 году и приятно удивила своим внешним видом. Продажи этой модели перевалили за 160 тысяч.

Замыкает список лидеров внедорожник Niva Travel.

На данный момент «АвтоВАЗ» выпускает всего несколько моделей- LADA Granta и Largus в урезанной комплектации и внедорожник Niva LegendНа данный момент «АвтоВАЗ» выпускает всего несколько моделей- LADA Granta и Largus в урезанной комплектации и внедорожник Niva Legend

x